filtrar por
A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  Y  Z  - TODOS  
nombre
lugar de nacimiento
lugar de vivienda
lugar de trabajo
distrito de trabajo
lugar de caida
centro clandestino de detencion
municipio del c.c.d.
identificadx
Abad Roberto Rodolfo Tomás
CABA
Vicente López
Vicente López
El Campito
San Miguel
Abinet María Leonor
Gral San Martín
Bella Vista, San Miguel
Universidad de Morón / Facultad de Ingeniería
Morón/ Gral Sarmiento
Tres de Febrero
Tres de Febrero
Cementerio Gral. San Martín
Acosta Bernardi Adriana Inés
Lomas de Zamora
Acosta Dora María del Luján
CABA
Municipalidad de Buenos Aires
CABA
Pozo de Banfield
Lomas de Zamora
Acosta María Cristina Margarita
CABA
Villa Carlos Gardel
Moron
La Matanza
Acuña Elba Eva
CABA
La Matanza
La Matanza
Comisarìa 4ta Las Barracas
San Isidro
Acuña Liliana Isabel
CABA
La Matanza
La Matanza
Cot 1 de Martínez - Comisaría 4ta san Isidro - Brigada Femenina de San Martín
San Isidro
Admetlla Viviana
CABA
Laferrere, La Matanza
La Matanza
Agosti Hugo José
San Isidro
Martínez
Colegio Santa Teresa del niño Jesús
CABA
ESMA
CABA
Aiub Carlos César
Coronel Dorrego
UNLP
La Plata
La Plata
Alac Diana Ercilla
Rio Negro
San Isidro
San Isidro
I Cuerpo de Ejército de Palermo
CABA
Allende María Virginia Aurora
CABA
CABA
UNLP
La Plata
CABA
Pozo de Banfield
Banfield
Alvarez Graciela Isabel
Mar del Plata
CABA
CABA
Campo de Mayo
San Miguel
Alvarez Lucina
España
CABA
Escuela de estética N° 1
Ramos Mejía, La Matanza
CABA
Alvarez Rodero María Paula
La Plata
La Plata
La Plata
Brigada de investigaciones - Comisarìa 5ta
La Plata
Alvaro María Cristina
CABA
Merlo
EP 25
Merlo
Merlo
Amarilla Fernando Adolfo
CABA
Lanus
Lanus
Amarilla Graciela Lilian
Lomas de Zamora
Américo María Cristina
CABA
La Matanza
La Matanza
Cria. de Villa Insuperable- Sheraton
La Matanza
Antokoletz Daniel Víctor
Córdoba
San Nicolás
Universidad Católica
Mar del Plata
ESMA
CABA
Arce Elena
CABA
La Plata
Cruz Roja
La Plata
La Plata
La Cacha - Comisaría 8va
La PLata
Ardito Nélida Beatriz
CABA
El Campito
San Miguel
Arena Julio José
CABA
Almirante Brown
Almirante Brown
Armelin Tommasi Juana María
CABA
El Banco
La Matanza
Arroyo Isidora Dolinda
La Rioja
Morón
Morón
Brigada Aérea
Morón
Arrúa Nestor Edgardo
ES N°3 Berazategui EP N°15-EP N°31 Florencio Varela
Berazategui Florencio Varela
La Plata
La Cacha
La Plata
Arzeno Florencia Cecilia
Mar del Plata
La Plata
Berisso
Cementerio Municipal de La Plata
Auad Juré Ángela
Jujuy
CABA
ESMA
General Lavalle
Cementerio de General Lavalle
Ávila Marta Inés
CABA
Avellaneda
Avellaneda
Vesubio
La Matanza

Cantidad de registros: 29